УльяновскПт, 29 Марта 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Бизнес и инвестиции

Участниками форума "Сделано в Ульяновской области" станут закупщики из Ирана, ОАЭ, Узбекистана и Казахстана

Мероприятие состоится во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» в День предпринимателя 26 мая

#Бизнес и инвестиции
Участниками форума "Сделано в Ульяновской области" станут закупщики из Ирана, ОАЭ, Узбекистана и Казахстана
#Бизнес и инвестиции
Мероприятие состоится во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» в День предпринимателя 26 мая

15 мая – ИА SM.News. Форум «Сделано в Ульяновской области» проводится при поддержке Минпромторга РФ в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как сообщили в пресс-службе Губернатор и Правительства Ульяновской области, члены бизнес-делегации из провинции Казвин Исламской Республики Иран и специалисты по закупкам из Узбекистана, Казахстана и ОАЭ ознакомятся с товарами ульяновских производителей и будут доступны для переговоров и обсуждения возможности сотрудничества.

По словам главы регионального центра «Мой бизнес» Руслана Гайнетдинова, главная цель форума — кооперация и продажи. Традиционно в мероприятии принимают участие закупщики из России и зарубежных стран. Так, в этом году из Узбекистана приедут партнёры, заинтересованные в закупке мебели, строительных материалов, сантехники, продуктов питания. Из Казахстана прибудут представители, заинтересованные в участии ульяновских производителей в работе ведущей электронной торговой площадке страны, а также компании, которые проявляют интерес к местной продукции лёгкой и пищевой промышленности.

В рамках деловой программы для участников форума будут организованы мастер-классы по выходу на электронные торговые площадки, по работе со СМИ, продвижению в социальных сетях, финансовым инструментам поддержки бизнеса и другим темам. Также состоится презентация по использованию брендов «Союзмультфильм» для увеличения продаж.

Большой блок будет посвящён лёгкой промышленности. Обсудить сотрудничество с потенциальными российскими и иностранными партнёрами предприниматели Ульяновской области смогут на закупочной сессии. У отраслевиков будет возможность продемонстрировать свой товар и обсудить возможность сотрудничества с представителями крупных российских мультибрендовых магазинов: «SLAVA CONCEPT», «KALINA» и «Win Way».

Ключевым мероприятием станет заседание экспертного совета при Губернаторе Ульяновской области, где обсудят актуальные меры поддержки, особенности экспорта в условиях ограничений, новые логистические возможности при перестраивании цепочек поставок, осуществление трансграничных расчётов на современном этапе.

На площадке форума будет работать крупнейшая выставка-дегустация ульяновской продукции. Свою продукцию представят более 130 местных производителей, это товары пищевой промышленности, предметы интерьера, мебель, украшения, одежда, бытовые принадлежности и многое другое.

ИА SM.News писало: ранее Губернатор Алексей Русских сообщил об обмене бизнес-миссиями с Азербайджаном. Глава региона и члены азербайджанской делегации обсудили планы в сфере культуры, образования и спорта, а также перспективы экономических взаимоотношений.

Алексей Русских пригласил гостей на форум «Сделано в Ульяновской области». Это поможет нарастить объем торговли и дать нашим производителям выход на новые рынки.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.