18 января – ИА SM.News. Ученики из Ульяновской области с 1 по 8 класс включительно останутся дома завтра, 19 января 2021 года в связи с сильными морозами, которые установились на территории региона.
По информации гидрометцентра, ночью 19 января и завтрашним утром в регионе снова будет морозно, до– 29°C, в городе Ульяновске до – 28°C.
Напомним, сегодня, 18 января, уроки также отменили для детей с 1 по 8 класс. Сегодня региональный минобр решил пораньше объявить об отмене занятий в школах на завтра, получив порцию недовольства родителей этим утром, объявив об отмене уроков 18 января в тот момент, когда часть детей уже отправилась в школы.
Некоторые родители советуют друг другу в родительских чатах читать новостные порталы и завтра с утра, чтобы получить актуальную информацию по обучению детей 19 января. Вчера вечером минобр сообщал, что уроки отменяться не будут, но утром 18 января изменил своё решение. Как известно, прогнозы погоды на 100% точно сбываются редко.